Узи гсд
24 apr 2026

Узи гсд

Девочки привет еще раз , уже писала вопрос но я так и не понимаю как должно быть правильно , у меня гсд с 21 недели мне должны делать дополнительные узи или нет ? И с какой переодичностью , сегодня в жк сказали да будут доп узи раз в месяц с 32 недели , почему с 32 а не сразу ? Блиныыч ….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С 30 недель возрастает риск фетопатии плода
  • у меня ГСД с 28й недели, сказали, что ничего не положено, только 3й скрининг сделали на 34 неделе и всё 🤷 Но я без инсулина. даже консультацию эндокринолога не назначили, типа раз сама с диетой справляюсь 🫣
  • У меня с ГСД делают раз в две недели, сказали до 24 недель
  • ГСД с 12 недели . Фетодоплерометрия каждые 2 недели с 30 недель,как и КТГ
  • гсд и маловесный плод был изначально. узи 1 раз в 2 недели.Ктг с 30 нед 1 раз в неделю.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить