в основная
24 apr 2026Девочки привет еще раз , уже писала вопрос но я так и не понимаю как должно быть правильно , у меня гсд с 21 недели мне должны делать дополнительные узи или нет ? И с какой переодичностью , сегодня в жк сказали да будут доп узи раз в месяц с 32 недели , почему с 32 а не сразу ? Блиныыч ….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С 30 недель возрастает риск фетопатии плода
у меня ГСД с 28й недели, сказали, что ничего не положено, только 3й скрининг сделали на 34 неделе и всё 🤷 Но я без инсулина. даже консультацию эндокринолога не назначили, типа раз сама с диетой справляюсь 🫣
У меня с ГСД делают раз в две недели, сказали до 24 недель
ГСД с 12 недели . Фетодоплерометрия каждые 2 недели с 30 недель,как и КТГ
гсд и маловесный плод был изначально. узи 1 раз в 2 недели.Ктг с 30 нед 1 раз в неделю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


