узи

девочки всем привет ,на сколько часто вам делают узи ,и какой осмотр делает вам врач ,мой кроме как анализы смотреть и живот отметить ни фига больше я даже незнаю какой приблизительно вес у ребенка 38 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • s_i_d_s спасибо
  • Делала несколько УЗИ в самом начале для контроля сердцебиения плода, два скрининга, дополнительно УЗИ на 16 неделе проверить длину шейки, и на 22 неделе 3Д УЗИ, лицо дочки сфотографировали. больше платно делать не планирую и надеюсь не понадобится, остался 3 скрининг.
  • Кресло и мазок в начале, недели до 12, и после 32. 3 скрининга по триместрам, пара контрольных узи (возрастная подстраховка)
  • Ruskuznetsova у меня на 31
  • я платно ведусь, смотрит по узи каждый прием и мне показывает и фотки отдаёт) ну и плюс скрининги
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить