14 jun 2026
девочки всем привет ,на сколько часто вам делают узи ,и какой осмотр делает вам врач ,мой кроме как анализы смотреть и живот отметить ни фига больше я даже незнаю какой приблизительно вес у ребенка 38 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s_i_d_s спасибо
Делала несколько УЗИ в самом начале для контроля сердцебиения плода, два скрининга, дополнительно УЗИ на 16 неделе проверить длину шейки, и на 22 неделе 3Д УЗИ, лицо дочки сфотографировали. больше платно делать не планирую и надеюсь не понадобится, остался 3 скрининг.
Кресло и мазок в начале, недели до 12, и после 32. 3 скрининга по триместрам, пара контрольных узи (возрастная подстраховка)
Ruskuznetsova у меня на 31
я платно ведусь, смотрит по узи каждый прием и мне показывает и фотки отдаёт) ну и плюс скрининги
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


