29 may 2026
расскажите, через сколько уходит животик после родов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность набрала -30 кг , за мес 7 ушло. Массаж/ диета. Сейчас 10 кг-пока на 30 недели. Незнаю, буду тоже на диете и массаже сидеть , после 2-3 месяцев
Катя вот это подстава😂😂😂
это сильно индивидуально. Смотря сколько набрали. Организм тоже у всех разный, соответственно и время восстановления варьируется. У кого-то никогда не уходит, у кого-то через неделю уже нет.🤷🏻♀️Большинству надо трудиться для этого))
В первую беременность после родов живота вобще не было. Худющая ходила. После 2х родов через 8 лет, пошла рожать с весом 90 кг, 10 кг потеряла в роддоме, отёки были.. ещё 15 ушло в течении 3х месяцев. Но к своему дородовому весу так и не вернулась. Ниже 60 вес не опустился. Мой был 55. Носила ожеду 40-42р. Щас 3я беременность я на себя в зеркало не смотрю. Там ужас. Вес ещё больше, чем в прежнюю беременность. Буду активно с этим бороться после как восстановлюсь. На грудном вскармливании очень хорошо уходил вес
Я в первую беременность набрала 10 кг - живот ушел быстро Но, это всё от организма зависит У меня знакомая за беременность набрала 30 кг, девочки 5 лет, до сих не может скинуть лишние килограммы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


