29 mar 2026
Девочки всем здравствуйте, родила у меня были трещины, на половых губах и мне их зашили, за сколько рассасываются эти швы ? Очень придают дискомфорт, мне перед выпиской она сняла, но один или два шва оставила сказала рассасуться, а за сколько они должны рассосаться они эти нитки очень грубые и длинные но не сильно хочется иногда самой отрезать от того что на столько уже не приятно колят
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне зашивали, но там был надрез очень большой, если честно, зашивали под наркозом, три месяца сказали не сидеть. Но у меня они через месяц зажили и рассосались
Не режь сама, лучше к врачу 🙏 У подруги кончики ниток мешали, ей их укоротили на осмотре - через ~2-3 недели всё ушло. Держись! 💗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


