11 jun 2026
Девочки, привет☀️ Скажите пожалуйста через какое время вы получили декретные после написания заявления на работе, о том, что идете в декрет? И сам ли работодатель передаёт в фсс сведения или же нужно что-то на гос услугах сделать? (Пермский край)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет только заявление на работе , они отправляют в сфр фонд
Как скоро вы получили выплату с работы, которая до 1.5 лет?
Я нечего не делала Просто пришла к врачу и она открыла декрет А там дальше все само поступает работодателю
вы имеете ввиду пособие до 1.5 лет?
Я написала заявление на работе 15.05, а 22.05 пришли деньги. Работодатель всё сам передает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


