Время

Уже 33 недели, я не успеваю просто глазом даже моргнуть, только забеременела и думала ой как же долго ещё ждать, начался третий триместр, думаю ну все после 30 недель время будет долго тянутся, но не тут то было. Ещё так забавно осознавать что в тебе находится маленький человек, и самое что забавное ты даже не знаешь как этот малыш выглядит, какая внешность какой вообще будет. Хотя это третья беременность, а все как в первый раз🥰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я тоже мечтаю время чтоб быстро пролетело ,надоело что постоянно болит спина а только завтра начинается 32 неделя
  • только 22 неделя, я уже устала от живота. для меня время еле еле тянется
  • Катя вполне возможно. А у меня еще все отягощается гсд. Лето, вокруг фрукты, ягоды, мороженое, а мне это все нельзя🥲
  • Как понимаю! У меня к 33 неделе тоже всё летело. Помогало замедляться: фоткала живот, записывала пиночки и мысли - сейчас перечитываю и таю. И сумку в роддом собери заранее 😉
  • Polina я вообще все купила часть в первом триместре и во втором А сумки в 29 недель уже собраны 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить