в основная
07 mar 2026Кто, чем занимается во время беременности? Выходите ли куда-то с подружками? чуть ли не все родственники твердят, что теперь должна сидеть дома и тд. как будто не были молодыми и не хотели куда-то выбраться🙈 дом-работа-дом) свихнешься же😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Начала делать детский альбом , купила миллион разных наклеек и кайфую
Если со здоровьем норм и беременость тоже то гуляйте, ходите, успеете дома насидется с дитем.
Я ходила, встречалась, посещала общественные места, пока не подхватила инфекцию, рото-вирус, было очень плохо, поэтому думаю, надо быть предельно аккуратной, встречаться можно, но избегать без сильной надобности общественных мест и скопления людей
каждый день хожу почти по 10 тыс шагов,дома не могу сидеть,надо насыщаться кислородом😅,34 неделя уже
Очень хотелось бы почаще выбираться погулять с девочками,но у меня периодически начинает кружиться голова и трястись руки особенно если жарко в помещении или автобусе становится(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


