05 jan 2026
девочки , подскажите что делать пожалуйста, до 14 недели вообще не курила , бросила сразу как узнала , сорвалась и уже 2 неделе не могу перестать, по 3 стику в день курю , ужасно себя корю за это , плачу но вот не могу , кто нибудь сталкивался с этим ? перестали ли ? чем спасались ?..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не понимаю как можно уже на таком сроке начать. также курила, было очень тяжело, но бросила сразу после первого УЗИ (6 неделя была где-то), сейчас уже малыш шевелится, уже человечка на узи видно, вот честно не понимаю, я думаю что ради ребёнка потерпеть можно, все таки это вредно
nstkz00 Вы большая молодец, что можете над собой так поработать. Но не у всех получается)))
софа а доченьке, конечно не начинать эту гадость!!! Не надо быть рабом этого никотинового чудовища!
Alisa я тоже такими людьми, прям восхищаюсь 👏
Я жевала какие противные , лучше сигарету
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


