никотин

девочки , подскажите что делать пожалуйста, до 14 недели вообще не курила , бросила сразу как узнала , сорвалась и уже 2 неделе не могу перестать, по 3 стику в день курю , ужасно себя корю за это , плачу но вот не могу , кто нибудь сталкивался с этим ? перестали ли ? чем спасались ?..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не понимаю как можно уже на таком сроке начать. также курила, было очень тяжело, но бросила сразу после первого УЗИ (6 неделя была где-то), сейчас уже малыш шевелится, уже человечка на узи видно, вот честно не понимаю, я думаю что ради ребёнка потерпеть можно, все таки это вредно
  • nstkz00 Вы большая молодец, что можете над собой так поработать. Но не у всех получается)))
  • софа а доченьке, конечно не начинать эту гадость!!! Не надо быть рабом этого никотинового чудовища!
  • Alisa я тоже такими людьми, прям восхищаюсь 👏
  • Я жевала какие противные , лучше сигарету
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить