Ванночка
31 may 2026

Ванночка

Всем привет! Малышу почти 2 месяца, уже не помещается в детскую ванночку(впритык). Как лучше купать? Купить горку?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мы у подруги это прошли: с ~2 мес ушли в большую ванну - тонкий противоскользящий коврик, 5-7 см воды, горка/гамак и рука под голову 👍 Малыш кайфовал. Я беременна и себе так планирую 😊 Горка удобна, но без неё тоже ок, если есть помощник
  • у нас тоже была ванночка, которая складная с гамаком. но я все и вся прокляла, что повелась на эту чушь. купили потом горку, наливали вожу в большую ванную и купали. Сначала пеленочку стелили на горку, чтобы было комфортнее малышу, а потом даже с душа купали его просто без набора ванны ополаскивали и все. Вторым сейчас беременна. ванночку даже не планирую покупать
  • Мы перешли в большую ванну,заказали круг и купается дочь моя с удовольствием а я рядом сижу.
  • Анатомические гамаки есть, может его?
  • У меня душевая кабина с высоким поддоном,купала просто в поддоне,продаются специальные коврики для купания,подкладывала и все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить