Давление .

Кому выписывали ? Почитали прием в беременность и как то стало страшно . Исследования на беременных не проводились .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я так понимаю у вас давление?Кроме Допегит ни чего пить нельзя,аналогов к нему нет.
  • препарат хороший, пугает что неизвестно как скажется, описание применения на беременных животных пугают конечно.... но выбора особо нет, пью уже месяц по 1 т. в день, давление 110-120/70-80, до этого было 130/90 довольно часто, побочек нет, даже голова не болела. на УЗИ была неделю назад пока с ребенком вроде все нормально. Срок 31 нед.
  • здравствуйте,у меня на нефидипин побочка сразу вылезла от одной таблетки,буквально через час отекли и покраснели ноги,прям сильно,вены стало видно и чесались ноги,я испугалась думала скорую вызывать,но в течении часа всё прошло.Так что аккуратнее с ним нужно,ну возможно это у меня только такая реакция,но больше не рискну его пить
  • Света вот и у меня бывает в таких пределах. Сказали без таблеток нельзя, это опасно для малыша, такие скачки давления. Ещё пью Кардиомагнил 150мг.
  • прочитала в инструкции , что он запрещён 🚫 до 20 недель беременности и в период грудного вскармливании.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить