16 jun 2026
29 недель,вчера убиралась весь день, но без усердства отдыхала по 20 минут в перерывах,вобщем на что у меня раньше уходило по 2-3часа,вчера ушел весь день,но всё ровно сильно устала и болела вся спина,перед сном я почувствовала как будто тренировочная схватка, был тонус и через секунд 30-40 отпустило,сегодня малышок мой не особо активный,даже доплер достала ЧСС 135 ударов,мог он так перевернуться что я чувствую где то внизу слабые и редкие толчки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вполне мог отвернуться от вас. У меня малыш последние 2 дня лежит спиной к животу. Он обычно активный, а сейчас поспокойнее стал. А узнала что он отвернулся на узи. Врач сказал что попой толкается, а руки ноги с той стороны и неудобно проверять
А еще они могут на погоду реагировать. В пасмурные дни они больше спят
Укачивала его когда работали, вот и он спит все это время 😁
Оооой, очень понимаю Тоже уборку раньше на раз два делала, все сама, теперь большую часть отдаю роботу пылесосу, с посудой муж расправляется 🥴 а на все остальное тратишь время как черепаха, что-то сделала, пошла лежать 30 минут, иногда час… По поводу активности пока не переживайте. Могли переутомился, посмотрите, как в течении ближайших пары дней будет Еще на активность может жара влиять. Иногда от жаркой погоды малыши спокойнее становятся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


