29 jan 2026
Здравствуйте девочки. подскажите,у кого так же было. у меня всю беременность изжога и рвота. Совсем ничего не могу есть, сразу бегу блевать. Все в желудке сжёт. Рвать начинает так как будто сейчас желудок выплюну. Пдр поставили на конец января. Число не сказали. Срок 39.6 недель. Родов все ещё нет. бывает тренировочные схватки. Пробка не отходит и воды нет. хожу нормально. вот только с желудком и проблема
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже самое жога
я беременна . и как вы с этим справляетесь?
А что говорит ваш врач на это? Вообще мне кажется это не совсем нормально
срок какой
я всегда либо лимон 🍋 либо яблоко ем 🍏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


