Истории о пессарии: опыт мам и советы

Девочки всем привет,расскажите ваши истории кто вставлял пессарий и как было ,кто отказался от этого и тоже как все происходило,я отказалась от госпитализации и пока живая 31 и 3 дня неделя живем
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alexaaaa да я вот не экономлю ,я как бы прислушиваюсь к врачу ,плод не большой там бандаж утрожестан в помощь
  • Мне ставили на 34 недели. Преждевременные поставили. Шейка укоротилась. Четыре дня в больнице перед Новым годом была. Уколы ставили для расширения лёгких ребёнка. Написала отказ. Ставили уже в ЖК. До 37 недель ходила. Кое-как отходила.Мешался. Родила в 40,3 недели
  • Ставили в 25 недель, все хорошо, не больно, но чуть не приятно Сейчас 33 недели, хожу, все хорошо Вы не отказывайтесь от процедуры Это для сохранения беременности
  • А сегодня поступила девушка, у которой на 33 недели шейка была 25мм и она просто проставила свечи от тонуса, и всё. Без госпитализаций и прочего - сейчас у неё 40 недель и 3 дня, теперь её госпитализировали, чтобы родоразрешать 🤷🏻‍♀️ Сначала мы боимся не доходить, а потом переходить 😁 Вот сейчас на 35 неделе проверят шейку и, скорее всего, домой отправят. Ну вот нет у меня чувства, что у меня ребёнок торопится, сердцем чувствую) Но перестраховались, и хорошо.
  • Vika 20-25 мм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить