Истончение шва 1мм. 34,3недели беременности.

Всем привет, у кого было. 4ая беременность, 2 естествен.родов , и было 1 кс 7 лет назад. Сейчас 34,3 недели,вчера положили в больницу,сегодня УЗИ, вес малыша 2500 уже, врачи молчат пока.... что вам говорили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день. у меня было такая ситуация что между первой и второй беременностью у меня был перерыв 1,5 года. ничего оба КС. Врачи меня так материли когда мне спинальный наркоз сделали разрезали а у меня на матке шел разошелся но до операции ничего не болело. Врачи с меня вообще удивлялись т.к у меня болевой порок очень высокий - схватки начались шейка матки открылась- я молчу, Мне вообще не больно просто чувствую что живот периодически напрягается и все. И постоянно заглядывали т.к. в кричалке полная тишина🤣🤣🤣
  • Обнимаю! 🤗 Я на 33 нед. КС у меня не было, но у подруги при шве ~1 мм держали в стационаре: покой, без нагрузок, частые КТГ/УЗИ, потом плановое КС в 37 нед. Спроси у врачей про сроки и "состоятельность" шва. Ты в надёжных руках 🙌🤍
  • Вероника спасибо, вот жду, будут ли сегодня вызывать ещё
  • Была похожая история: рубец истончался, меня тоже клали. Делали частое КТГ/УЗИ, в итоге планировали КС пораньше. Спроси у врача план и что делать при болях в области рубца. Держу кулачки 🤞💛
  • мне вот интересно, сделают ли раньше кс или нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить