30 jan 2026
Добрый день. Ставят хромосомные риски на основание 1 скрининга анализа крови, и 2 скрининг толщина шейной складки 3,7. Так же ставят пэ и делать прокол. Кому делали прокол, как все прошло ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна У меня не было другого варианта, из за новогодних праздником потеряно много времени, сказали делают на таком сроке, все нормально
Юлия, спасибо успокоили тоже из за праздников и местах освободилось только в феврале. Удачи Вам!)
Анна и Вам удачи! Все будет хорошо, главное настрой и конечно после процедуры следовать рекомендациям врача для профилактики осложнений)
Юлия , не поздно на таком сроке , мне назначали на 21 неделю, но переживаю, что поздно
Делала амнио на 17 нед из‑за повышенного NT. Под УЗИ, укол терпимый, 5-10 мин. Потом день полежала, тянуло низ живота, всё прошло ок. Результат точный, стало спокойнее. Очень помогла консультация генетика. Обсудите риски с врачом 💛🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


