15 may 2026
Девочки всем привет
Срок 29 недель
Поставили гсд после ГТТ.
Эндокринолог велела вести дневник с сахарами 1 день(мерила весь день сахар)на тощак ,через час после еды ,через 2 часа после еды(завтрак,обед,ужин)Та вот,сахар после еды не должен превышать 7.0,у меня после еды 7.1 .Сегодня мне звонит и говорит,что нужно начать принимать инсулин короткого действия.Кто колол его?Это безопасно ?В интернете всякого Написано.Очень переживаю ,не очень хочется колоть конечно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatianka92 только один день замеры делали? Тогда странно, что сразу инсулин назначили
Tatianka92 а, ну у вас в завтрак и в ужин вылет. Тогда все понятно. Не переживайте насчет инсулина, это безопасно.
Показатель 7,1 нормальный. Ставят этот ГСД всем кому не попадая. Глюкометр также может врать. Вам инсулин вообще не нужен из-за превышения на 0,1 единицу, у вас же не до 10 взлетает. Странное назначение.
panteroshka аккучек
Julia Efimova все так и делала )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


