Инсулин

Девочки всем привет Срок 29 недель Поставили гсд после ГТТ. Эндокринолог велела вести дневник с сахарами 1 день(мерила весь день сахар)на тощак ,через час после еды ,через 2 часа после еды(завтрак,обед,ужин)Та вот,сахар после еды не должен превышать 7.0,у меня после еды 7.1 .Сегодня мне звонит и говорит,что нужно начать принимать инсулин короткого действия.Кто колол его?Это безопасно ?В интернете всякого Написано.Очень переживаю ,не очень хочется колоть конечно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatianka92 только один день замеры делали? Тогда странно, что сразу инсулин назначили
  • Tatianka92 а, ну у вас в завтрак и в ужин вылет. Тогда все понятно. Не переживайте насчет инсулина, это безопасно.
  • Показатель 7,1 нормальный. Ставят этот ГСД всем кому не попадая. Глюкометр также может врать. Вам инсулин вообще не нужен из-за превышения на 0,1 единицу, у вас же не до 10 взлетает. Странное назначение.
  • panteroshka аккучек
  • Julia Efimova все так и делала )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить