24 mar 2026
и как быть есть не будет последствие после рождения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Впишусь с поддержкой 🙌 Я на 25 неделе. Врач объяснил: инсулин к малышу не идёт, ок. После родов часто отменяют, у крохи пару часов смотрят сахар. Обсуди план с врачом 👍
у меня такая же ситуация,но я отказалась колоть инсулин ,сейчас на диете ,и хорошо сжигает сахар это имбирь ,пью чай с имбирём и сахар примерно 4 ,решила что колоть не буду ,ну пока не буду,а там посмотрю как дальше буду
да я тоже пока контролирую сахар дневник ведуи стараюсь диету соблюдать. мне тут осталась 2 недели до носить до родо разрешение.
Christina_24 ну хоть кто то осведомлен в данном вопросе, почему то всех интересует «а вдруг я не слезу с инсулина», но никто не задается вопросом, как повышенный сахар влияет на ребенка и какие там печальные последствия могут быть для него. Если перестать колоть инсулин сразу после родов, то вероятность «подсесть» очень маленькая
Инсулин, это естественный гормон организма. Никаких последствий от него не будет, а без него будет хуже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


