37недели выписали инсулин колоть до самых родов. какие последствия на Малыша и дальнейшим будет.

и как быть есть не будет последствие после рождения
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Впишусь с поддержкой 🙌 Я на 25 неделе. Врач объяснил: инсулин к малышу не идёт, ок. После родов часто отменяют, у крохи пару часов смотрят сахар. Обсуди план с врачом 👍
  • у меня такая же ситуация,но я отказалась колоть инсулин ,сейчас на диете ,и хорошо сжигает сахар это имбирь ,пью чай с имбирём и сахар примерно 4 ,решила что колоть не буду ,ну пока не буду,а там посмотрю как дальше буду
  • да я тоже пока контролирую сахар дневник ведуи стараюсь диету соблюдать. мне тут осталась 2 недели до носить до родо разрешение.
  • Christina_24 ну хоть кто то осведомлен в данном вопросе, почему то всех интересует «а вдруг я не слезу с инсулина», но никто не задается вопросом, как повышенный сахар влияет на ребенка и какие там печальные последствия могут быть для него. Если перестать колоть инсулин сразу после родов, то вероятность «подсесть» очень маленькая
  • Инсулин, это естественный гормон организма. Никаких последствий от него не будет, а без него будет хуже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить