02 jun 2026
Добрый день,есть те кого переводили из ЖК в перенатальный центр из-за инсулина?Часто вас наблюдали ?
Сегодня получила от эндокринолога инсулин и мой гинеколог сказала что будут наблюдать в ПЦ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня хотели перевести в пц я сказала что не хочу и неудобно ездить туда без конца и всё
Любовь Меня даже не стали слушать сказали что документы все соберут и передадут в ПЦ(у нас в городе один ПЦ,и до него мне ехать минут 10)
я на инсулине, но меня не переводили в ПЦ
Я тоже на инсулине, меня один раз клали в пц, но с другой проблемой, не по сахару. Наблюдаюсь в своей жк
Я у эндокринолога наблюдалась в своей поликлинике.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


