20 jan 2026
Девочки, подскажите пожалуйста про Инотизол, можно кто-то принимал( мне просто 20 лет и с мужем планируем беременность) с анализами вроде нормально все
Думала принимать лекарства , врачом не советалось
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пила дикероген Забеременела очень быстро, даже курс не допила
irinaG_zhdy3gomalysha ого, а побочных эффектов не было?
zelenoglazaya а мне вот выписали фолиевую кислоту, витамин Д и йод калий, но вот хочу дополнительно пропить лекарства
zelenoglazaya а побочных эффектов не было?
Anita а если с анализами у меня норм, не знаю, может быть нет смысла пить, но вот я думаю пропить хотя бы 3 месяца
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


