инфекция почек

Всем здравствуйте,у меня 35 неделя беременности и выявили инфекцию почек, жду результатов анализа мочи на посев и чувствительность к антибиотикам, чтобы назначили лечение, кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией? сильно ли это опасно для малыша? а то я переживаю(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • dashka на 38 да
  • У меня 16 Нед, тоже нашли бактерии в моче. Пью антибиотики, прошла поясница болеть, видимо почки отдавали в спину.
  • Здравствуйте! У меня на 33 нед. был пиелонефрит 😓 Сейчас 36 нед., всё ок. Лежала, антибиотик по посеву - малышу не навредило. Пейте воду, меряйте t°, при боли/ознобе - сразу к врачу 💛
  • Знакомая сталкивалась , родила в мае. Ее перед этим ложили в стационар, уколы какие-то кололи , выписали пролечили и через пару недель она снова поехала в перинатальный уже рожать
  • У подруги было тоже самое,только врачи это не выявили вовремя,родила на 33 недели из-за этого.Обнаружили это только после родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить