Кто то брал в роддом собой игрушку для удобства ?

У меня 36 недель и скоро уже ехать в роддом, и хочу взять собой кота батона для того чтоб спать с ним пока не рожу, брал кто то собой игрушки для удобства или нет ? или это я одна такая странная ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Могут не разрешить. Если на игрушке есть ворс. Это бывает запрещают в местах, где есть новорожденные
  • Ты не странная! Я на 33 неделе, тоже кладу в сумку мягкую "обнимашку" 😺 Помогает уснуть и меньше тревожиться. Только постирай и упакуй в отдельный пакет - и уточни в роддоме правила. Главное - комфорт перед родами 💛
  • Я на 38-й неделе, кладу в сумку маленького плюша - обнимаю и легче заснуть без дома 😊 Возьми, только лучше компактного и в чехле/пакете для гигиены. Всё ок, не странно! 🧸
  • Я подушку обнимаю или между ног кладу )
  • Нормально это. Я бы всё взяла с собой, если могла бы. Подушку, одеяло, постельное и т.д) и кошек своих для обнимания))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить