02 may 2026
Что дарить на выписку мед персоналу?
Слышала что вместо конфет лучше колбасы, сыры и соответственно чай
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нам на работе такой чай презентовали, все остались довольны, думаю в роддом такой взять.
Я на 31-й неделе уже прикидываю: возьму чай, кофе, сыр/колбасу в нарезках, орехи в порционных пакетиках; подписать "дневная/ночная смена" - так всем достанется. И открытка от сердца ❤️
Недавно помогала двоюродной сестре в Мск: брали коробки с фруктами, орехами, индивидуальными печеньями + хороший чай/кофе. Все рады, не нужен холодильник. Колбасы/сыры брали чуть-чуть. И открытка с "спасибо" - очень трогательно 💛😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


