30 mar 2026
девочки подскажите, когда лучше делать 3д снимок?на какой неделе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас есть аппараты 4D УЗИ, там можно видео посмотреть. Конечно это аппаратное изображение, но впечатления невероятные. 27-30 недель по сроку, потом малыш может отвернуться и его не будет так хорошо видно. Места меньше в животике, может не повернуться для изображения как надо
Здравствуйте 🌸 Я прочитала что идеально это в 27-30 недель, поеду делать в 28 недель в конце апреля ☺️
У нас рекомендуют в 24-26 недели Если больше якобы плохо будет видно Плод большой Не знаю правда нет Но я делала в 25 или в 26 ни меньше ни больше
28-32 недели оптимально,,, ребеночек уже крупненький, но и не опустился ещё вниз, как на более поздних неделька. Его очень хорошо видно, личико, все органы,,, а если раньше поехать,недель в 26-27 , то малыш ещё мал, он много там крутится, может отвернуться, не показаться))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


