3д снимок

девочки подскажите, когда лучше делать 3д снимок?на какой неделе?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас есть аппараты 4D УЗИ, там можно видео посмотреть. Конечно это аппаратное изображение, но впечатления невероятные. 27-30 недель по сроку, потом малыш может отвернуться и его не будет так хорошо видно. Места меньше в животике, может не повернуться для изображения как надо
  • Здравствуйте 🌸 Я прочитала что идеально это в 27-30 недель, поеду делать в 28 недель в конце апреля ☺️
  • У нас рекомендуют в 24-26 недели Если больше якобы плохо будет видно Плод большой Не знаю правда нет Но я делала в 25 или в 26 ни меньше ни больше
  • 28-32 недели оптимально,,, ребеночек уже крупненький, но и не опустился ещё вниз, как на более поздних неделька. Его очень хорошо видно, личико, все органы,,, а если раньше поехать,недель в 26-27 , то малыш ещё мал, он много там крутится, может отвернуться, не показаться))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить