гсд, гтт и сыворотка глюкозы.

я проходила гтт на 26 недели беременности,показало, что гсд (глюкоза была до выпитый жидкости 5,1 если не ошибаюсь), недавно (4.05) сдавала кровь на сыворотку глюкозы, показал нормальный результат (4,1). есть ли у меня гсд? нужно ли придерживаться диеты или нет? связано это как-то между собой (гтт и сыворотка) или нет? помогите, пожалуйста разобраться, у кого такое было, врач мой га это ничего не сказал.🙏.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ой, мне глюкозотолерантный тест показал результат через 2 часа 9,56. назначили консультацию эндокринолога, он посадил на диету 9 стола, сказал вести дневник, глюкометром измерять сахар в течение недели. но вроде ,придерживаясь диеты, показали в норме..потом все равно поставили датчик на руку, хожу с ним, в любое время могу контролировать сахар через приложение и не надо пальцы колоть. а диета до самых родов.
  • Любовь спасибо большое, я уже уменьшила сахар и слежу за диетой.
  • D'RE'W они с гсд чаще назначают анализы и УЗИ, если все будет хорошо, то и делать ничего не придётся 🤗
  • Диагноз не снимут У меня через 2 часа единственный показатель. Незначительно повышен и сыворотка потом прекрасная Все равно сказали колоться и следить
  • Диагноз не снимут, лучше следить за уровнем сахара и уменьшить сладкое и всё будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить