ГСД
21 jun 2026

ГСД

У меня случилась интересная ситуация. В феврале сдавала кровь , сахар был 5.16 (врач сказала все в норме) , потом в мае 5.03, врач направил сдавать ГТТ. Прихожу сдавать анализ , а мне говорят , что у меня гсд с февраля и мне нельзя сдавать данный анализ , а на минуточку уже июнь и рожать через 3,5 месяца 🫣 Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olesya 3550 и 50 см
  • verusik какой вес у ребёнка?
  • Julia Efimova вы серьезно? Все это время малыш плавал в сахарном сиропе
  • меня замучили с этим ГСД,то говорили есть сахар то нет,в общем дотянули до того что я родила в карточке было написано ГСД.но ни инсулин ни регулярные проверки крови не были.пока они думали уже родила🤣тест на гтт тоже не сдавала
  • Все что больше 5,1 уже гсд) у меня при постановке единственный раз 5,2 и все, гсд, никакого гтт небыло) что то врач у вас там напутала))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить