в основная
21 jun 2026У меня случилась интересная ситуация. В феврале сдавала кровь , сахар был 5.16 (врач сказала все в норме) , потом в мае 5.03, врач направил сдавать ГТТ. Прихожу сдавать анализ , а мне говорят , что у меня гсд с февраля и мне нельзя сдавать данный анализ , а на минуточку уже июнь и рожать через 3,5 месяца 🫣
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?😀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olesya 3550 и 50 см
verusik какой вес у ребёнка?
Julia Efimova вы серьезно? Все это время малыш плавал в сахарном сиропе
меня замучили с этим ГСД,то говорили есть сахар то нет,в общем дотянули до того что я родила в карточке было написано ГСД.но ни инсулин ни регулярные проверки крови не были.пока они думали уже родила🤣тест на гтт тоже не сдавала
Все что больше 5,1 уже гсд) у меня при постановке единственный раз 5,2 и все, гсд, никакого гтт небыло) что то врач у вас там напутала))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


