ГСД

Добрый день,кто уже рожал и родил с гсд,соблюдали ли диету и как чувствуют малыши ? Спасибо ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день я вообще каждую неделю делаю ктг каждый прием соответственно у меня и срок большой уже 39недель и 4 дня
  • Добрый день.Мне в предыдущую беременность поставили гсд на 38 неделе, положили в стационар и назначили стол 9 и инсулин,родила в 40,4 , всё отлично,родился сынок абсолютно здоров), сейчас жду двойню,снова выявили гсд,стараюсь соблюдать диету + инсулин
  • Добрый,в первую беременность поставили ГСД нечего не назначали кроме 9 стола,диете особо не придерживалась родила на 39,5 неделе здоровый мальчишка сейчас нам почти 2 года и прекрасно себя чувствует 😅Сейчас беременна во второй раз и тоже ГСД но в этот раз мерю сахар и на ночь инсулин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить