05 jun 2026
Добрый день,кто уже рожал и родил с гсд,соблюдали ли диету и как чувствуют малыши ?
Спасибо ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день я вообще каждую неделю делаю ктг каждый прием соответственно у меня и срок большой уже 39недель и 4 дня
Добрый день.Мне в предыдущую беременность поставили гсд на 38 неделе, положили в стационар и назначили стол 9 и инсулин,родила в 40,4 , всё отлично,родился сынок абсолютно здоров), сейчас жду двойню,снова выявили гсд,стараюсь соблюдать диету + инсулин
Добрый,в первую беременность поставили ГСД нечего не назначали кроме 9 стола,диете особо не придерживалась родила на 39,5 неделе здоровый мальчишка сейчас нам почти 2 года и прекрасно себя чувствует 😅Сейчас беременна во второй раз и тоже ГСД но в этот раз мерю сахар и на ночь инсулин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


