Гсд

У меня уже беременность прошла, но все равно хочу поинтересоваться у мамочек. Бывало ли у вас такое что по сахару у все все замечательно кроме начала беременности из-за токсикоза что йогурт съели из-за того что кушать хотели и кровь плохая была и уже когда карту медицинскую у ребенка пишут что у вас было гсд. Это нормально так что не сказали что гсд у вас в беременность было?🤔 на сладкое не было запретов и ела всю беременность сладкое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katunya21 не перед анализами а часов 22 потому что тошнило очень
  • вы перед анализом съели йогурт?
  • У нас перед сдачей крови даже жевачку запрещают жевать не то что есть 🤷‍♀️
  • Sveta 1932 не будет такой сахар высокий утром если вечером вы йогурт съедите, я тоже думала что что-то не то съела перед анализом, а оказалось у меня он повышенный минимум месяц был
  • Оксана спасибо что сказали, а то очень странно смысл ставить гсд если у меня все хорошо было сахаром
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить