14 jun 2026
У меня уже беременность прошла, но все равно хочу поинтересоваться у мамочек. Бывало ли у вас такое что по сахару у все все замечательно кроме начала беременности из-за токсикоза что йогурт съели из-за того что кушать хотели и кровь плохая была и уже когда карту медицинскую у ребенка пишут что у вас было гсд. Это нормально так что не сказали что гсд у вас в беременность было?🤔 на сладкое не было запретов и ела всю беременность сладкое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
katunya21 не перед анализами а часов 22 потому что тошнило очень
вы перед анализом съели йогурт?
У нас перед сдачей крови даже жевачку запрещают жевать не то что есть 🤷♀️
Sveta 1932 не будет такой сахар высокий утром если вечером вы йогурт съедите, я тоже думала что что-то не то съела перед анализом, а оказалось у меня он повышенный минимум месяц был
Оксана спасибо что сказали, а то очень странно смысл ставить гсд если у меня все хорошо было сахаром
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


