Поставлен гсд

Здравствуйте, поставили гсд ещё в начале беременности, сейчас срок 39 недель, скоро плановый прием к гинекологу, сказали дадут плановое направление в род дом, но для чего не понимаю , кто то из знакомых говорит , что для стимуляции, т.к с гсд часто можно переходить у кого была такая ситуация? и для чего все таки направляют на плановую госпитализацию?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день. мне кажется, просто перестраховка. меня в 1 бер заранее положили, хотя никаких осложнений не было
  • В первую беременность ставили гсд , один раз в самом начале сахар был повышен немного , после не поднимался , родила в 39.2 , а так просто всем дают направление на этом сроке +- а ехать или ждать дома дело каждого
  • у меня гсд и у меня 40/3 пер беременность, ну будет вызывать роды, тк матка не готова вообще. а не то что гсд
  • А у вас при гсд назначили инсулин? Я на инсулине, сказали, что на 38 будут вызывать, вряд ли доходить до конца дадут, как на 36 ребенок весит 3300, а первого малыша я рожала 3400, и еле справилась, второго 4кг я точно не смогу родить
  • qpniill ааа, тогда все хорошо. Вызывают когда на инсулине, я рада, что у вас пронесло. Мне не повезло, на 31 неделе начались проблемы, из-за чего ввели инсулин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить