29 jan 2026
Девочки , привет! Подскажите кто столкнулся с диабетом беременных, колите ли инсулин?
У меня иногда большой показатель после еды, но колоть инсулин я боюсь, вдруг как то наврежу ребенку, понимаю что если ничего не делать тоже могу навредить.
(Постарались родственники! Которые во все глотки твердят , что ничего колоть не надо иначе родится урод🫠🫣, все это я слышу на протяжении всей беременности)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я как человек с Сд уже 18 лет, могу сказать, что если есть предписания, то колоть обязательно. Без беременности высокий сахар меня не сильно пугал, переносила спокойно. А с малышом все намного серьёзнее и ответственнее. Высокий сахар малышу вредит больше. И обязательно следить за питанием!
а родню можете послать
надо колоть, если назначили, кто-то обходится диетой , контролем и т.д но если уже назначили значит уже не обойтись без него
Добрый вечер. Больше навредите если не будете колоть!
Колоть! Я с гсд, отнеслась серьезно, соблюдала диету и соблюдаю диету, диетой сахар не получилось снизить, назначили инсулин.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


