ГСД, инсулин

Девочки , привет! Подскажите кто столкнулся с диабетом беременных, колите ли инсулин? У меня иногда большой показатель после еды, но колоть инсулин я боюсь, вдруг как то наврежу ребенку, понимаю что если ничего не делать тоже могу навредить. (Постарались родственники! Которые во все глотки твердят , что ничего колоть не надо иначе родится урод🫠🫣, все это я слышу на протяжении всей беременности)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я как человек с Сд уже 18 лет, могу сказать, что если есть предписания, то колоть обязательно. Без беременности высокий сахар меня не сильно пугал, переносила спокойно. А с малышом все намного серьёзнее и ответственнее. Высокий сахар малышу вредит больше. И обязательно следить за питанием!
  • а родню можете послать
  • надо колоть, если назначили, кто-то обходится диетой , контролем и т.д но если уже назначили значит уже не обойтись без него
  • Добрый вечер. Больше навредите если не будете колоть!
  • Колоть! Я с гсд, отнеслась серьезно, соблюдала диету и соблюдаю диету, диетой сахар не получилось снизить, назначили инсулин.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить