гсд и роды

добрый вечер кого нибудь ложили раньше 40 недели в больницу ,говорят требуется раньше родоразрешение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kiki даа, у меня такая же ситуация, у меня вообще сахар ни разу не поднялся с момента как поставили ГСД, но в итоге сегодня я ложусь планово в роддом на сроке 39.1, сказали, что я должна буду родить до 40 недель, больше не дадут мне ходить..
  • тоже интересно, мне завтра на консультацию в ПЦ к заведующей ехать, она на первой встрече намекнула как раз на то, что из-за того, что мне поставили ГСД меня положат раньше пдр, но я не очень хочу просто так ложиться.. или тем более стимулировать без явных причин
  • maria_zhubanova Вот и я не хочу чтоб стимулировали ,5числа пойду на прием ,завтра на узи направили.Самое интересное у меня сахар сейчас в норме ,но врач говорит все равно положено ,опасно доя плода в части Поджелудочной железы..
  • Дали направление в 38 недель ровно. Но пришлось лечь раньше, КТГ не нравится. Не думаю, что сейчас уже отпустят
  • мне родоразрешение и родовой сертификат буквально дали недавно (2-3 дня назад). про гсд ничего не сказали, только под конец назначили сдавать кровь на глюкометр дома, хотя врач видел, что срок скоро будет, что могу родить в любой момент (37 недель), но в роддом не отправила.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить