26 may 2026
добрый вечер кого нибудь ложили раньше 40 недели в больницу ,говорят требуется раньше родоразрешение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kiki даа, у меня такая же ситуация, у меня вообще сахар ни разу не поднялся с момента как поставили ГСД, но в итоге сегодня я ложусь планово в роддом на сроке 39.1, сказали, что я должна буду родить до 40 недель, больше не дадут мне ходить..
тоже интересно, мне завтра на консультацию в ПЦ к заведующей ехать, она на первой встрече намекнула как раз на то, что из-за того, что мне поставили ГСД меня положат раньше пдр, но я не очень хочу просто так ложиться.. или тем более стимулировать без явных причин
maria_zhubanova Вот и я не хочу чтоб стимулировали ,5числа пойду на прием ,завтра на узи направили.Самое интересное у меня сахар сейчас в норме ,но врач говорит все равно положено ,опасно доя плода в части Поджелудочной железы..
Дали направление в 38 недель ровно. Но пришлось лечь раньше, КТГ не нравится. Не думаю, что сейчас уже отпустят
мне родоразрешение и родовой сертификат буквально дали недавно (2-3 дня назад). про гсд ничего не сказали, только под конец назначили сдавать кровь на глюкометр дома, хотя врач видел, что срок скоро будет, что могу родить в любой момент (37 недель), но в роддом не отправила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


