30 jan 2026
Девочки, узнала от знакомой что при диагнозе гсд родоразрешить роженицу стараются с 38 недели, у неё тоже был гсд, и её начали капать в 38 недель что бы вызвать роды, объяснив это тем что ребёнку лучше родится раньше. кто что знает по этому поводу? я у врача конечно спрошу, просто приëм не скоро, а интересно)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Говорят при гсд ребенок большой вес набирает ) поэтому видимо)
kapitalinina подскажите, какие у вас показатели сахара в среднем?
Валерия утром натощак в основном 3,8/3 9/4,1/ через час после обеда и через час после ужина 5,5/5,3/5,6. Редко, но бывает 6,1 выскакивает. Соблюдаю диету.
Всё зависит соблюдаем мы диету или нет,следим за сахаром или нет.Если есть всё что хочется и когда хочется конечно у ребёнка вес. будет большой.Я в 38 пойду в роддом,как мне объяснили это для того,чтобы сдать все анализы,узи,в общем подготовиться.Пока надеюсь родить сама.
kapitalinina я до 30 недели очень много гуляла, и сахар был такой же, сейчас двигаюсь намного меньше, особенно из за погоды, и сахар чуть выше. 2 февраля УЗИ, узнаю сколько весит малыш, но на втором скрининга был 900 гр, в норме)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


