Группа крови.
26 may 2026

Группа крови.

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня вторая положительная группа крови, а у мужчины третья отрицательная. Это плохо ? А то муж начал накручивать себе. Беременность проходит хорошо 14 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sonata полностью согласна! У меня 2 отрицательная, у мужа 1 положит. После первой зб вкололи иммуноглобулин и все ок. И также мне сказали все репродуктологи и гинекологи, у которых я наблюдалась. Девочки, не пугайте друг друга!!! На дворе двадцать первый век, сейчас это уже не страшно! Медицина шагнула вперед!
  • Нас 3 сестры от одной мамы и папы . У мамы 1+ а у папы 1- . Так вот 2 дочки родились с 1- , и я одна получилась с 1+ . Раньше не ставили резус конфликт и не кололи иммуноглобулины . Но на сколько я знаю, сейчас колят иммуноглобулин для минимизации рисков . И для более комфортной беременности и родов .
  • Ребёнок всегда берет положительную если у вас положительная можно не заморачиваться вообще 🙂
  • ничего плохого, у меня 4 положительная, а у мужа 2 отрицательная, тоже сейчас 14 неделя и всё супер.
  • Ничего плохого нет Если у женщины положительный резус, абсолютно все равно, какой у мужчины
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить