в основная
26 may 2026Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня вторая положительная группа крови, а у мужчины третья отрицательная. Это плохо ? А то муж начал накручивать себе. Беременность проходит хорошо 14 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sonata полностью согласна! У меня 2 отрицательная, у мужа 1 положит. После первой зб вкололи иммуноглобулин и все ок. И также мне сказали все репродуктологи и гинекологи, у которых я наблюдалась. Девочки, не пугайте друг друга!!! На дворе двадцать первый век, сейчас это уже не страшно! Медицина шагнула вперед!
Нас 3 сестры от одной мамы и папы . У мамы 1+ а у папы 1- . Так вот 2 дочки родились с 1- , и я одна получилась с 1+ . Раньше не ставили резус конфликт и не кололи иммуноглобулины . Но на сколько я знаю, сейчас колят иммуноглобулин для минимизации рисков . И для более комфортной беременности и родов .
Ребёнок всегда берет положительную если у вас положительная можно не заморачиваться вообще 🙂
ничего плохого, у меня 4 положительная, а у мужа 2 отрицательная, тоже сейчас 14 неделя и всё супер.
Ничего плохого нет Если у женщины положительный резус, абсолютно все равно, какой у мужчины
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


