03 feb 2026
Девочки, так судьба распорядилась что захотели третьего ребёночка❤️, сделала мамопластику груди 3 года назад. Кто то кормил после операции, или сразу на смесь переходили? Как в роддоме на это реагируют?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Знаю что импланты не являются противопоказанием к грудному вскармливанию. В роддоме всем все равно что там у вас в груди, главное что молоко было
не переживайте, пластика никакой роли в жизни ребенка не принимает, молока приходит столько, сколько заложено природой. двоих кормила уже. и говорить никому не надо, все это неважно. единственное, что у меня с приходом молока 6 размер груди становится🙈
у меня имплантов нет, но у подруги после маммопластики кормила частично: разрез под грудью, протоки не трогали. в роддоме спокойно, если предупредить. обсуди с хирургом/акушером и консультантом по ГВ. микс тоже ок 🙂 следи за признаками застоя 🤱
Валерия спасибо❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


