03 mar 2026
Девочки,привет.Скажите,вторая беременность,грудь не болит вообще,это нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормально. У всех индивидуально.
у меня вначале болела, сейчас 8 недель тоже перестала болеть почему то
у меня с первой беременностью грудь не болела вообще. а в этот раз болела недель до 10
грудь распирало и побаливала она в первую беременность, была очень чувствительной, сейчас ничего такого нет, просто потихоньку увеличивается в размерах. Но всё индивидуально 😊.
Здравствуйте. У меня в первую беременность грудь стала чувствительной сразу. Ещё до того, как я узнала, что беременна. Болезненность груди связывала с пмс. А вот во вторую беременность грудь начала реагировать только недель с 10 💁 поэтому тесту даже не поверила. Пошла на узи. Подтвердили беременность. Сказали, что всё в норме. И, что на груду ориентироваться не надо. Всё индивидуально 👌🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


