Груди во время беременности

Девочки,привет.Скажите,вторая беременность,грудь не болит вообще,это нормально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нормально. У всех индивидуально.
  • у меня вначале болела, сейчас 8 недель тоже перестала болеть почему то
  • у меня с первой беременностью грудь не болела вообще. а в этот раз болела недель до 10
  • грудь распирало и побаливала она в первую беременность, была очень чувствительной, сейчас ничего такого нет, просто потихоньку увеличивается в размерах. Но всё индивидуально 😊.
  • Здравствуйте. У меня в первую беременность грудь стала чувствительной сразу. Ещё до того, как я узнала, что беременна. Болезненность груди связывала с пмс. А вот во вторую беременность грудь начала реагировать только недель с 10 💁 поэтому тесту даже не поверила. Пошла на узи. Подтвердили беременность. Сказали, что всё в норме. И, что на груду ориентироваться не надо. Всё индивидуально 👌🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить