30 may 2026
Мамочки как думаете стоит ли составить график кормления новорождённого , я пять лет назад рожала уже всё забыла , панику словила а скоро рожать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Совет неонатолога слышала что новорожденного нужно будить каждые 2 часа если не просыпается 🤷🏼♀️
Я кормила по требованию. Заплакал-кормила, проснулся-кормила.
я кормила исключительно по требованию, но он и сам выдерживал сначала от 2 часов, потом увеличилось до 3 и потом до 4 со временем. но мне вынуждено пришлось аж с 3,5 месяцев перевести на молочную кашу. то сытнее, чем смеси (молоко пропало через месяц)
Здравствуйте, мне уже на днях рожать, обсуждала этот вопрос с подругой, она родила 6 месяцев назад. Рекомендовала кормить и в графике, и по требованию, в промежутках
Я на 34-й неделе, тоже волнуюсь 🙈. Сделай черновой график, но в начале корми по требованию - так советовал врач. Я веду дневничок кормлений/подгузов - очень успокаивает. И с педиатром обсуди 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


