График кормления новорожденного: советы мамам

Мамочки как думаете стоит ли составить график кормления новорождённого , я пять лет назад рожала уже всё забыла , панику словила а скоро рожать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Совет неонатолога слышала что новорожденного нужно будить каждые 2 часа если не просыпается 🤷🏼‍♀️
  • Я кормила по требованию. Заплакал-кормила, проснулся-кормила.
  • я кормила исключительно по требованию, но он и сам выдерживал сначала от 2 часов, потом увеличилось до 3 и потом до 4 со временем. но мне вынуждено пришлось аж с 3,5 месяцев перевести на молочную кашу. то сытнее, чем смеси (молоко пропало через месяц)
  • Здравствуйте, мне уже на днях рожать, обсуждала этот вопрос с подругой, она родила 6 месяцев назад. Рекомендовала кормить и в графике, и по требованию, в промежутках
  • Я на 34-й неделе, тоже волнуюсь 🙈. Сделай черновой график, но в начале корми по требованию - так советовал врач. Я веду дневничок кормлений/подгузов - очень успокаивает. И с педиатром обсуди 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить