Пдр 25 марта

Обязательно ли ложиться на госпитализацию когда дали направление? В 40 недель. Или можно дома ещё неделю посидеть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а меня хотят положить 25 марта, вот тоже теперь думаю может написать отказ, очень не хочется лежать там две недели
  • Я ложилась, ждала результатов анализов и УЗИ, потом писала отказную и домой шла. Живу на против роддома так что если что и пешком дайду за пару мин )
  • Я послушала врачей и легла в 39 недель в итоге родила я только в 41, ужасно мучилась, если нет показаний для госпитализации то лучше дома, меня напугали что малыш крупный и лучше лечь раньше, пожалела что послушалась.
  • Я всегда жду дома начала, эти бесконечные осмотры, анализы, давление утомляют. Дома как то спокойнее К слову до роддома мне ехать час и я все равно туда не спешу
  • Первый сын я легла в госпитализации через 4 дня родила , а сейчас теперь второй буду сама ждать дома, . У меня сейчас 37 недель, ПДР 10.04.2026
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить