02 feb 2026
могу ли я не ехать на госпитализацию в больницу?ставят маловесие, гсд,37 недель и головное подлежание
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
врач просто так не будет давать направление,слушайте врача) у меня тоже гсд,в большинстве случаев стимулируют роды при таком диагнозе...но это не повод беспокоиться,я первого родила на 43 неделе со стимуляцией🙈
Вам дали направление на госпитализацию ? Что ваш врач говорит?
Natali дала направление в среду ложиться сказала роды вызывать будут ,но не сказали когда
elena для вашего спокойствия ложитесь , сдадите анализы , посмотрите что и как и если нет показания к экстренным родам и с ребенком все в порядке , поедете домой
Мне тоже ставили недостаточный вес плода и гсд Хотя ходила к эндокринологу и она не подтвердила гсд Я ради перестраховки легла в больницу, там сделали все обследования, показаний к лечению не было и я через 2 дня выписалась по отказной) Хотя и по узи в жк было все хорошо, но заведующей не понравился мой маленький живот (оказалось это из-за того, что я высокая и малыш улегся пониже и прекрасно умещался) Родила в итоге 3100 Тут наверно зависит все же от вас, ложиться или нет Я побоялась и легла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


