02 feb 2026
а нормально что меня ложат на госпитализацию перед родами на 37-38 недель? не рано ли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Viktoria нет, не смотрела даже , увидела маловесие и сразу в роддом меня начала отправлять
Viktoria головное подлежание еще
ну а врач гинеколог вас смотрел на кресле, возможно,что у вас уже раскрытие готово, я первого родила на 38 неделе, приехала роддом посмотреть, а потом как врач меня посмотрела, сказала,что полное раскрытие и идём в родовую)
Меня тоже хотела на 38 неделе отправить, я сказала не поеду. Так она в карте написала на 12 февраля 39 недель. Но у меня из-за ГСД. В конце декабря лежала в больнице и мне врач сказала если все нормально приезжать только по факту в родовое отделение.
Нюся у меня также(37-38нед) и ГСД; на сегодня госпитализация, 10.02 пдр по женской консультации; три дня лежала в нашей в больнице, снимали швы на шейке, и по узи сказали что плод соответствует 34-35 неделям всего. Вот не знаю, ехать ли на госпитализацию 😟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


