28 may 2026
Гинеколог сказала, что сейчас до 40 недель не дают ходить и госпитализируют на 39 при нормально текущей беременности, планируем ер. У всех так или только моя особенная? Если да, вы писали отказ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я наблюдаюсь в пц в московской области, мне сказали если не рожу до 40 недель ровно, то придти на прием, дадут направление, положат в 40 и 2. Сейчас 39 и 1. А так знаю что кладут у нас только с 40-41 недели
Светлана в роддом можете лечь с направлением, без направления только со схватками
С беременностью всё ок. Дали направление ровно в 40 недель (26.05), на госпитализацию. Гиня сказала 01.06 сдаваться, если не рожу раньше
yapy сколько врачей, столько и мнений, будто они все по разным системам работают. просто у меня тоже гсд стоит, но всю беременность сахара нормальные, и мне сказали что я должна до 40.3 родить а к госпитализации показаний нет
Iris_ka в патологии лежала, со мной была девочка тоже с гсд, у нее было 39.6 недель, она поступила и к 5 утра поехала рожать. Так что у всех все по разному)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


