госпитализация в 38 недель

Всем доброго дня! девочки, подскажите, кто сталкивался с госпитализацией в роддом на 38 неделе с ГСД (на инсулине). Есть ли вообще смысл ложится если сейчас по УЗИ и сахара всё в норме? если всё же лечь, то что будут делать, сколько лежать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katya16 Добрый день,я знаю что они тянут ровно до 40.5 дней и уже потом стимулировать начинают,у них сейчас регламент такой
  • Маргарита13 и мне интересно, что делают в таком случае, а у Вас малыш крупный или нет?
  • baraway по узи в 32 недели все хорошо. По весу нормальный.
  • у меня гсд,пока без инсулина,диета. гинеколог сразу сказала,что согласно клиническим рекомендациям на 38 неделе она обязана дать направление в роддом где хочу рожать,они смотрят исследования,узи,ктг.если из все устраивает ,то отпускают с богом дохаживать до 40 недель(но не больше). если что то им не понравится,то кладут к себе.
  • У меня гсд и на инсулине. Тоже будут ложить на 38 недели, я вот тоже думаю, а что дальше, что делать будут стимулировать или ждать...??!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить