02 mar 2026
Всем доброго дня! девочки, подскажите, кто сталкивался с госпитализацией в роддом на 38 неделе с ГСД (на инсулине). Есть ли вообще смысл ложится если сейчас по УЗИ и сахара всё в норме? если всё же лечь, то что будут делать, сколько лежать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katya16 Добрый день,я знаю что они тянут ровно до 40.5 дней и уже потом стимулировать начинают,у них сейчас регламент такой
Маргарита13 и мне интересно, что делают в таком случае, а у Вас малыш крупный или нет?
baraway по узи в 32 недели все хорошо. По весу нормальный.
у меня гсд,пока без инсулина,диета. гинеколог сразу сказала,что согласно клиническим рекомендациям на 38 неделе она обязана дать направление в роддом где хочу рожать,они смотрят исследования,узи,ктг.если из все устраивает ,то отпускают с богом дохаживать до 40 недель(но не больше). если что то им не понравится,то кладут к себе.
У меня гсд и на инсулине. Тоже будут ложить на 38 недели, я вот тоже думаю, а что дальше, что делать будут стимулировать или ждать...??!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


