16 feb 2026
Девочки, всем привет!
Срок 40,1 день, 13 была у своего врача, говорит до 19 числа если не рожаешь, езжай в роддом, направление никакое не дала, говорит всё в базе записала, примут ли меня без направления и без признаков родовой деятельности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у вас как обычный роддом? Вообще поидее на плановую госпитализацию дается направление, почему вам не выдали не понятно. А так дольше 42 нед ходить нельзя, поэтому я думаю если вы придете вас должны принять
Lidiya Да, обычный. Вот и мне не понятно почему не дали направление
Я со второй беременностью сама поехала в 40,5 недель. Приняли. Куда денутся. В четверг 40 недель будет, но пока не поеду. Не хочу чтобы роды вызывали. А так если придётся, то уж пусть. Судьба.
Если не планово, то вроде как не дают направление.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


