Головные боли 22 неделя

Девочки, поделитесь, пожалуйста. Кто-то страдал во втором триместре от сильнейшей боли в висках? До рвоты доходит аж
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sofi колой всмысле? Пить просто ее?
  • Было на 24 неделе - пульсировало в висках до тошноты 😣 Это оказалась мигрень. Помогал холодный компресс, темнота и тишина, вода и еда маленькими порциями. Обязательно измерь давление и свяжись с врачом, если боль сильная/новая 💛
  • Здравствуйте 🌸 Была мигрень первый триместр до рвоты иногда по 3-4 дня, гинеколог ничего не разрешала терпеть говорила, потом уже когда попала к неврологу разрешили только по 2 таблетки парацетамола 500 в неделю максимум 🥲
  • У меня на 23 неделе тоже пульсировали виски до тошноты 😖. Помогали темнота, холодный компресс и вода. Померь давление. Если не отпускает - к врачу 🙏
  • Nastasya13 да, кому то помогает даже просто, кому то с таблетками ( усиливает) это даже врачи подмечают, на себе не пробовала)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить