20 mar 2026
Девочки, поделитесь, пожалуйста. Кто-то страдал во втором триместре от сильнейшей боли в висках? До рвоты доходит аж
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sofi колой всмысле? Пить просто ее?
Было на 24 неделе - пульсировало в висках до тошноты 😣 Это оказалась мигрень. Помогал холодный компресс, темнота и тишина, вода и еда маленькими порциями. Обязательно измерь давление и свяжись с врачом, если боль сильная/новая 💛
Здравствуйте 🌸 Была мигрень первый триместр до рвоты иногда по 3-4 дня, гинеколог ничего не разрешала терпеть говорила, потом уже когда попала к неврологу разрешили только по 2 таблетки парацетамола 500 в неделю максимум 🥲
У меня на 23 неделе тоже пульсировали виски до тошноты 😖. Помогали темнота, холодный компресс и вода. Померь давление. Если не отпускает - к врачу 🙏
Nastasya13 да, кому то помогает даже просто, кому то с таблетками ( усиливает) это даже врачи подмечают, на себе не пробовала)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


