Головная боль.

Завтра будет ровно 13 недель. Сегодня жуткая головная боль , на лоб давит и тошнит. Давление низкое. У кого было так же, что помогло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кофе поможет
  • было, разрешили пить полтаблетки парацетамола
  • У меня так же было, низкое давление, голова часто болела и тошнило, пила прегинор и детский нурофен сироп от болей
  • У меня так же было. Просто обматываю голову поясом от халата и лежу😂И обязательно свежий воздух. А так я замечала у себя такую аномалию после приема магния.Что после капельниц с магнием,что после таблеток у меня жуткая головная боль и слабость.Такая реакция на магний🤷🏻‍♀️Но сейчас организм уже привык.
  • Тоже болела голова на этих неделях , прикладывала компрессы на лоб отпускало ненадолго,звездочкой мазала тоже помогало ,уж очень не хотелось каждый раз парацетамол пить ,сейчас 32 неделя давно уже не беспокоит головная боль
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить