05 jan 2026
Завтра будет ровно 13 недель. Сегодня жуткая головная боль , на лоб давит и тошнит. Давление низкое. У кого было так же, что помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кофе поможет
было, разрешили пить полтаблетки парацетамола
У меня так же было, низкое давление, голова часто болела и тошнило, пила прегинор и детский нурофен сироп от болей
У меня так же было. Просто обматываю голову поясом от халата и лежу😂И обязательно свежий воздух. А так я замечала у себя такую аномалию после приема магния.Что после капельниц с магнием,что после таблеток у меня жуткая головная боль и слабость.Такая реакция на магний🤷🏻♀️Но сейчас организм уже привык.
Тоже болела голова на этих неделях , прикладывала компрессы на лоб отпускало ненадолго,звездочкой мазала тоже помогало ,уж очень не хотелось каждый раз парацетамол пить ,сейчас 32 неделя давно уже не беспокоит головная боль
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


