13 may 2026
Добрый день!
Подскажите, может у кого также было. Знаю, что анализ в норме, но интересно почему такие значения.
Натощак 4,27
Через 1 час после приема глюкозы 4,47
Через 2 часа после приема глюкозы 5,02
Довольно таки низкие показатели после приема, у всех они повышаются больше 7, а у меня почти и не поднялась, с чем может это быть связано? Неужели организм так быстро перерабатывает сахар ?)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zvezdnaya_luna ну вот вы тоже худенькая. У меня рост 169 и вес был 47, при этом я все подряд ем и не поправляюсь (ну, до беременности), похоже это может быть связано
привет, у меня примерно также, врач сказал, что результат отличный, а нейросети говорят, что это значит, что глюкоза хорошо усваивается. А какой у вас рост/вес до беременности?
zvezdnaya_luna я тоже сейчас хорошо набираю, даже патологический набор веса один раз указали в карте) но у меня еще отёки. 28 недель +11кг
rita было: рост 164 вес 53
Полина да был бы врач нормальный еще) у него всегда всё хорошо и всё само пройдет🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


