ГТТ глюкозотолерантный тест

Добрый день! Подскажите, может у кого также было. Знаю, что анализ в норме, но интересно почему такие значения. Натощак 4,27 Через 1 час после приема глюкозы 4,47 Через 2 часа после приема глюкозы 5,02 Довольно таки низкие показатели после приема, у всех они повышаются больше 7, а у меня почти и не поднялась, с чем может это быть связано? Неужели организм так быстро перерабатывает сахар ?)))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zvezdnaya_luna ну вот вы тоже худенькая. У меня рост 169 и вес был 47, при этом я все подряд ем и не поправляюсь (ну, до беременности), похоже это может быть связано
  • привет, у меня примерно также, врач сказал, что результат отличный, а нейросети говорят, что это значит, что глюкоза хорошо усваивается. А какой у вас рост/вес до беременности?
  • zvezdnaya_luna я тоже сейчас хорошо набираю, даже патологический набор веса один раз указали в карте) но у меня еще отёки. 28 недель +11кг
  • rita было: рост 164 вес 53
  • Полина да был бы врач нормальный еще) у него всегда всё хорошо и всё само пройдет🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить