в основная
26 may 2026Кто-то сдавал глюкозотолерантный тест после родов?
Как всё прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yapy там написанно гсд после родов а не во время беременности 🥺
Olesya аа, понимаю вас. У меня гсд не на инсулине, вот переживаю как потом будет после родов
в первую беременность ставили ГСД, но глюкозотолерантный тест не сдавала после родов, значение глюкозы через час смотрят только у беременных, потом для контроля сдавала глюкозу, инсулин, индекс HOMA, гликированный гемоглобин и липидный профиль
yapy Это полагается тем у кого гсд был во время беременности , но если этого не было просто сдают кровь на сахар
Гтт сдают только во время беременности, после родов сдают просто кровь на сахар
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


