Глюкозотолерантный тест
14 jun 2026

Глюкозотолерантный тест

Подскажите, пожалуйста, делали вы или нет? Как проходило? Не было ли плохого состояния ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вообще все отлично прошло, как коктейль выпила) Состояние после было тоже нормальное, только очень хотелось спать. У меня была со вкусом клубники, но насколько я знаю еще есть обычная. Подруга пила обычную и было сложновато
  • Не нравиться мне эта процедура После того как выпила эту глюкозу сразу почти плохо стало тошнит немного , в жар бросает и спать охота плюс еще слабость голова болит и тд Состояние у меня не особо хорошее Видимо на всех по разному действует Сейчас буду ждать ответы как кровь сдам И надеюсь все хорошо
  • обычная сладкая вода
  • summa не переживайте, это же не роды😅стошнит, ну и ладно, все по разному переносят, и большинство вполне нормально
  • делала, мне лично стало не очень после водички этой, ну в основном из-за голода и ожидания, но я пока ждала ходила гулять на улицу и сразу покупала еду, после последней сдачи крови такой восторг съесть хоть что-то, ну и рекомендовала бы найти себе какойето занятие примерно на два часа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить