в основная
14 jun 2026Подскажите, пожалуйста, делали вы или нет? Как проходило?
Не было ли плохого состояния ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вообще все отлично прошло, как коктейль выпила) Состояние после было тоже нормальное, только очень хотелось спать. У меня была со вкусом клубники, но насколько я знаю еще есть обычная. Подруга пила обычную и было сложновато
Не нравиться мне эта процедура После того как выпила эту глюкозу сразу почти плохо стало тошнит немного , в жар бросает и спать охота плюс еще слабость голова болит и тд Состояние у меня не особо хорошее Видимо на всех по разному действует Сейчас буду ждать ответы как кровь сдам И надеюсь все хорошо
обычная сладкая вода
summa не переживайте, это же не роды😅стошнит, ну и ладно, все по разному переносят, и большинство вполне нормально
делала, мне лично стало не очень после водички этой, ну в основном из-за голода и ожидания, но я пока ждала ходила гулять на улицу и сразу покупала еду, после последней сдачи крови такой восторг съесть хоть что-то, ну и рекомендовала бы найти себе какойето занятие примерно на два часа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


