в основная
12 mar 2026Добрый вечер, беременна 22 недели,скажите пожалуйста кто как проходил глюкозотолерантный тест( читала что это не очень приятная процедура)просто мне предстоит такая процедура
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой да ладно, все нормально Меня тоже пугали , а прошло все хорошо
ничего страшного нет в этом анализе. просто выпить очень сладкую водичку и 3 раза сдать кровь из вены.
lusi в жидкость добавьте лимонный сок, прям туда. Будет просто сладкая лимонная вода. Я спокойно выпила
Татьяна ну, организмы разные. Выше 2 девочки писали, что стало плохо, тошнило, подскочило давление, пульс 🤷🏻♀️
Тоже завтра иду😁боюсь представить на вкус эту гадость😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


