15 feb 2026
всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто только недавно сдавал Глюкозотолерантный тест,суточную мочу с собой как приносить надо, полностью или в отдельный контейнер отливать за сутки,и просто запомнить сколько в общем получилось?или в этой же ёмкости приносить туда,и кто в чём сдавал вопрос?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гтт кровь сдают, зачем мочу? Утром натощак приходите и сдаете кровь, выпиваете глюкозу и через час сдаете кровь, потом еще раз через час.
Моча -сутки собираете в контейнер , по писав в мерный стакан записали и так каждый раз , ровно через сутки обычно это с 7:00 до 7:00 следующего дня, считаете количество общее мочи , чуть взбалтываете большую банку с суточной мочой и отливаете в контейнер . Остальное выливаете , на этом все.
господи у меня пока не требовали , это сутки в канистру писать?
дарья в моём ЖК да,собрать суточную и прийти к 8 утра,принести, общение с врачом,сдача крови и дальше глюкоза
На каком сроке назначают ?🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


