Глюкозотолерантный тест

всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто только недавно сдавал Глюкозотолерантный тест,суточную мочу с собой как приносить надо, полностью или в отдельный контейнер отливать за сутки,и просто запомнить сколько в общем получилось?или в этой же ёмкости приносить туда,и кто в чём сдавал вопрос?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гтт кровь сдают, зачем мочу? Утром натощак приходите и сдаете кровь, выпиваете глюкозу и через час сдаете кровь, потом еще раз через час.
  • Моча -сутки собираете в контейнер , по писав в мерный стакан записали и так каждый раз , ровно через сутки обычно это с 7:00 до 7:00 следующего дня, считаете количество общее мочи , чуть взбалтываете большую банку с суточной мочой и отливаете в контейнер . Остальное выливаете , на этом все.
  • господи у меня пока не требовали , это сутки в канистру писать?
  • дарья в моём ЖК да,собрать суточную и прийти к 8 утра,принести, общение с врачом,сдача крови и дальше глюкоза
  • На каком сроке назначают ?🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить