20 feb 2026
Сдавала глюкозотолерантный тест в 27 н.б. Уровень сахара почему-то поднялась, после сдачи анализ крови натощак. Врач говорила, что обычно после сдачи крови у тебя уровень сахара крови была хорошая до этого момента. Спросила может я кушала и не приходила с утра натощак,но я более 10 часов не кушала, а только пила воду. Хотя кушала жирную пищу, до того как сдать анализ крови на следующий день. После выпитой глюкозы через 2 часа уровень сахара была нормальной. Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так же, на тощак был выше нормы сахар, с нагрузкой идеальный. в итоге постали гсд 😂
Ekaterina ужас, чему верить не понятно , а сахар в норме когда проверяете?
Afina@ это я написала про гтт, а вообще измеряю глюкометром и всё в норме
ALF но у нас же сначала сдаешь кровь натощак, выпиваешь глюкозу, а потом ждешь 2 часа и опять сдаешь кровь. После сдачи натощак крови, не 1 час ждешь, а 2 часа. Ну почему у нас так сдают, я не поняла.
на тощак если выше 5.1 то по идее даже уже не допускают до гтт:)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


