Глюкозотолерантныц тест

Сдавала глюкозотолерантный тест в 27 н.б. Уровень сахара почему-то поднялась, после сдачи анализ крови натощак. Врач говорила, что обычно после сдачи крови у тебя уровень сахара крови была хорошая до этого момента. Спросила может я кушала и не приходила с утра натощак,но я более 10 часов не кушала, а только пила воду. Хотя кушала жирную пищу, до того как сдать анализ крови на следующий день. После выпитой глюкозы через 2 часа уровень сахара была нормальной. Это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня так же, на тощак был выше нормы сахар, с нагрузкой идеальный. в итоге постали гсд 😂
  • Ekaterina ужас, чему верить не понятно , а сахар в норме когда проверяете?
  • Afina@ это я написала про гтт, а вообще измеряю глюкометром и всё в норме
  • ALF но у нас же сначала сдаешь кровь натощак, выпиваешь глюкозу, а потом ждешь 2 часа и опять сдаешь кровь. После сдачи натощак крови, не 1 час ждешь, а 2 часа. Ну почему у нас так сдают, я не поняла.
  • на тощак если выше 5.1 то по идее даже уже не допускают до гтт:)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить