гтт

сделали гтт при первичном сахаре натощак через глюкометр 5,3, что это, неграмотность медсестры или просто на мне решили заработать, частная клиника.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalia Shanina у беременных свои нормы. Это не перестраховка. И если нет ГСД, и накануне поели сладкое, то ничего не покажет и будет ниже 5 сахар. Я с этим недавно столкнулась.
  • Это гсд по результату
  • А каким образом заработать ? Непонятно излагаете суть. 5.3 - это повышен сахар. Если на тощак, плохо, признак ГСД
  • Вообще раньше это считалось нормой, сейчас перестраховываются и сразу ставят гсд. Если вы по себе знаете , что не стараете диабетом , то лучше пересдать , учитывая еще тот факт что может на кануне поели сладкого. Желательно вообще 1-2 дня исключить сладкое перед сдачей анализа
  • yana 100%
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить