26 may 2026
сделали гтт при первичном сахаре натощак через глюкометр 5,3, что это, неграмотность медсестры или просто на мне решили заработать, частная клиника.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natalia Shanina у беременных свои нормы. Это не перестраховка. И если нет ГСД, и накануне поели сладкое, то ничего не покажет и будет ниже 5 сахар. Я с этим недавно столкнулась.
Это гсд по результату
А каким образом заработать ? Непонятно излагаете суть. 5.3 - это повышен сахар. Если на тощак, плохо, признак ГСД
Вообще раньше это считалось нормой, сейчас перестраховываются и сразу ставят гсд. Если вы по себе знаете , что не стараете диабетом , то лучше пересдать , учитывая еще тот факт что может на кануне поели сладкого. Желательно вообще 1-2 дня исключить сладкое перед сдачей анализа
yana 100%
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


